Shaman King

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА http://shamankingrolev.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Йо


Анкета Йо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Йо Асакура
2. 15 лет
3. Шаман
4. Амидамару. дух великого воина-самурая, жившего 600 лет назад. Амидамару с ранних лет сражался за себя и своих друзей. Его лучшим другом был Мосуке, с которым они поклялись друг другу в вечной дружбе. Амидамару сражался с противниками гораздо больше и сильнее его, что закалило самурая. Амидамару часто ломал мечи ввиду своей силы и таланта. Однако последний меч Амидамару, Меч Света, был наилучшим мечом, когда либо сделанным Мосуке. Позже этот меч перешел к Йо Асакуре.
Класс духа: Самурай
5. Меч Света и Реликвия (Алый кинжал).
Класс оружия: Меч
6. Фуреку 100 000 единиц фуреку. 10 способностей.

1.Небесный Удар - (дальность поражения до 10 метров)(сила атаки - средняя) затрата на использование 150 единиц
2.Воздушный Удар - (дальность поражения до 20 метров)(сила атаки - слабая) затрата 100 единиц
3.Двойно Небесный Удар - (дальность поражения 10 метров (20% вероятность промаха)) (сила атаки - сильная) затрата 300 единиц
4.Удар Орион (средняя)(дальность - до двух метров) - затрата 100 единиц
5.Удар Полумесяц - (дальность 10-15 метров, ограничение на использование - один раз за бой)(сила атаки - очень сильная (спец удар)) затрата 250 единиц
6.Способность ускоренная реакция - то бишь могу уклоняться от атак чаще
7.Способность Удар Молния (сила средняя) (дальность атаки до 20 метров с потерей силы в 50% дальше 10 метрво) затрата 200 единиц
8.Способность Духа - 100% дружба (ладно название я тока счас придумал...) - 50% вероятность что дух отклонит атаку за меня
9.Способность Два Духовных Меча. (создание с помощью Реликвии второго духовного клинка) плюс к защите но минус к атаке, в следствие отсутствия умения "Владение Двумя Мечами"
10.Концентрация фуреку - усиление атаки за счет концетрации фуреку но при этом минус к защите
11.Теневые клоны. - Создание трех теневых клонов. Клоны полностью автономны и подчиняются исключительно разуму создателя. При желание уничтожаются на месте растворяясь в дымке. Клоны полностью самостоятельны как боевая единица. То бишь каждый сражается как оригинал. Отличить их невозможно. (трата на создание одного клона - 400 единиц. трата на создание и подмену или же утаивание - 600 единиц. время жизни клонов: не более 5 собственных постов.)
12.Трансформация. - На некоторое время могу превратиться в персонажа которого хорошо представляю. Или же в не совсем знакомого но тогда совсем на чуть чуть. Разницы абсолютно никакой между мной и оригиналом. (Трансформация - 1500 единиц. время действия - от 1 часа до 3 часов.)
7. Темно-каштановые волосы. Школьная форма в виде зеленых штанов и рубашки с закатанными рукавами. Большие оранжевые наушники. Карие глаза.
8. Потомственный шаман, воспитанием Йо с самого детства до того времени, как Йо отправился в Токио, занимался дедушка, который и воспитывал во внуке шамана. Всерьёз Йо стал к этому относится только после того. как дедушка рассказал о Турнире Короля Шаманов. С тех пор Йо задался целью найти своего духа и победить на Турнире. В Токио Йо знакомится с Морти-Оямада, своим лучшим другом. Вместе с ним они находят духа-хранителя Йо. После предварительного поединка Йо становится официальным воином-шаманом и участником Турнира Шаманов, а Амидамару стал его официальным духом-Хранителем и верным, преданным другом. Есть злой брат, куча друзей и «милая» женушка Анна

9.Добро. Служу Свету! =)

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Йо


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно